Вопросы про море, про питание, wi-fi и др.

Вопросы про море, про питание, wi-fi и др.

Сообщение oucha » 14 апр 2014, 15:16

Здравствуйте!

Ваша база выглядит очень заманчивой и привлекательной. Рассматриваем возможность приехать к вам в августе. В связи с этим мои вопросы:

1) На пляже галька, а какой вход в море? Не часто ли народ ломает/повреждает ноги? Или безболезненно заходить - только ползком или с помощью надувных средств? :)
2) Можно ли питание не включать в стоимость? Дело в том, что я мясо не ем ни в каком виде (супы на мясных бульонах соответственно тоже). А у вас оно наверняка фигурирует каждый день. Или возможно ли мне менять, к примеру, мясной суп на двойную порцию гарнира или двойной салатик.. ? Если от питания в столовой можно отказаться, то, думаю, что в магазинчике рядом я найду все необходимое для себя, ведь так? Овощи, фрукты, гречка там ведь есть?
3) Не планируете ли вы сделать wi-fi на территории? Было бы очень кстати)

Заранее благодарю за ответы!

С улыбкой, Ольга.
oucha

Re: Вопросы про море, про питание, wi-fi и др.

Сообщение oucha » 15 апр 2014, 15:40

Публикую ответы (мне ответили по почте):

1. Вход в море хороший. Ноги никто ни разу не ломал))) Галька, обкатанная морем.
2. Питание у нас 2-х разовое (обед и ужин)входит в стоимость и исключению не подлежит (кроме завтраков, которые Вы можете либо купить в баре либо приготовить сами). Насчет обмена супа на салатик - это к повару)) Можно конечно, но меню каждый день разное. Мясное присутствует везде.
В магазине продукты есть (основные, не супермаркет конечно)).
3. Технической возможности нет, к сожалению)) В лесу никто этим заниматься не хочет из провайдеров. :) А так конечно бы с удовольствием сделали

С уважением Оксана 8-961-5137517, skype: m.utrish
oucha

Сообщение admin2 » 18 апр 2015, 00:35

WI-FI сделал! Скорость конечно приходится ограничивать, т.к. интернет идет через 3g модем подключенный к роутеру. На месяц МТС даёт максимум 50 гигов ( спасибо и на этом). Фильмы смотреть не получится , но для просмотра сайтов, работы с почтой и зависании в соц. сетях вполне хватает.
Руслан.
admin2

Сообщение ascur » 13 май 2015, 17:22

admin2 писал(а):WI-FI сделал! Скорость конечно приходится ограничивать, т.к. интернет идет через 3g модем подключенный к роутеру. На месяц МТС даёт максимум 50 гигов ( спасибо и на этом). Фильмы смотреть не получится , но для просмотра сайтов, работы с почтой и зависании в соц. сетях вполне хватает.
Руслан.

50 гигов на всех отдыхающих будут уходить за пару дней )
сигнал усилен только для модема или для всех устройств, т.е. я своим модемом\роутером\телефоном 3G поймаю?
в прошлом году и 2G был очень не стабилен.
ascur

Сообщение admin2 » 26 май 2015, 12:52

Скорость ограничивается средствами роутера. Поэтому 50 гигов за два дня никаких не уйдёт. Плюс на лето добавлю ещё один модем, т.е. уже сотня. Этого вполне достаточно для вышеперечисленных нужд. На территории базы связь только 2g. Кому нужен быстрый интернет то можно выйти вечерком на пляж, что в 50 метрах от базы, и подключиться к 3g, попутно любуясь непревзойденным утришским закатом.
admin2

Вернуться в Вопрос-ответ